⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

А этого Сифу-лёта можно бафать там берсой, хастой, танцулями, песней про охотника и прочими радостями жизни?
На харборе можно бафать самонов, на них ложатся эти все бафы
 
‼️ Дополнение к предыдущему видео:

Ниче не понял - зачем Тошиба извиняется. В Л2 всегда были предательства, грязная игра и использование любых доступных средств для достижения целей.
На Гохе всегда бурлила тонна говна. Можно еще послушать подкаст с Дилвишом (КЛ RedZerg), где он рассказывал про Teon:
- что нанимал китайский клан ботов для того чтобы они роняли в ПК варов или дефали замок.
- во враждующем клане всегда были шпионы и диверсанты
- как его кинули свои же союзники на замок Иннадрил и многое другое

За это и вспоминают Л2, а не за то как вы красиво и честно воевали 9 на 9 в чистом поле или на арене
 
Ниче не понял - зачем Тошиба извиняется. В Л2 всегда были предательства, грязная игра и использование любых доступных средств для достижения целей.
На Гохе всегда бурлила тонна говна. Можно еще послушать подкаст с Дилвишом (КЛ RedZerg), где он рассказывал про Teon:
- что нанимал китайский клан ботов для того чтобы они роняли в ПК варов или дефали замок.
- во враждующем клане всегда были шпионы и диверсанты
- как его кинули свои же союзники на замок Иннадрил и многое другое

За это и вспоминают Л2, а не за то как вы красиво и честно воевали 9 на 9 в чистом поле или на арене
ему накидали полную личку претензий и уточнений, он прогнулся под давлением. Имхо.
 
Ниче не понял - зачем Тошиба извиняется. В Л2 всегда были предательства, грязная игра и использование любых доступных средств для достижения целей.
На Гохе всегда бурлила тонна говна. Можно еще послушать подкаст с Дилвишом (КЛ RedZerg), где он рассказывал про Teon:
- что нанимал китайский клан ботов для того чтобы они роняли в ПК варов или дефали замок.
- во враждующем клане всегда были шпионы и диверсанты
- как его кинули свои же союзники на замок Иннадрил и многое другое

За это и вспоминают Л2, а не за то как вы красиво и честно воевали 9 на 9 в чистом поле или на арене
Если для тебя это норм, то это не означает, что для всех так же. Иди и играй там, где гниль и удары в спину норм, желаю тебе подобного и в реале, удачи.
 
Если для тебя это норм, то это не означает, что для всех так же. Иди и играй там, где гниль и удары в спину норм, желаю тебе подобного и в реале, удачи.
Я в первый месяц своей первой игры на с1 попался на развод и потерял оружие. Я верил людям и считал, что весь мир будет помогать мне в жизни. И именно эта ситуация помогла осознать истинную природу человека. Я благодарен за уничтожение моей детской наивности. Это очень много раз помогло в будущем как в игре, так и в реале. Доверять нельзя всем подряд. Плюс к этому откровения другу в игре в будущем тоже сыграло злую шутку. И это показало, что именно бывшие друзья — самые опасные враги.

Игра учит. И я благодарен за то, что это было игре. Нужно только принято свою часть вины и научиться на этих ошибках.

И да, это не очень красиво, от этого никто не застрахован. Но такова жизнь, копией чего и является игра. Политика и власть всегда сопровождаются грязью и предательством. Если не замечал этого, то лучше розовые очки снять здесь и сейчас. И в жизни кинут при первой возможности, и в игре. Но лучше в игре обжечься и сделать правильные выводы, чем потерять бизнес или квартиру в реале.
 
Крысе нужно говорить о его сучьих поступках, иначе он будет считать их нормальными.
Но жаль, что там вся КП (похоже) в этом говне по локти и продолжают считать прошедшее забавой.
Сегодня он так поступил, а завтра он трахнет жену друга, под дружные аплодисменты всей компании. «Друзья» же )
 
Крысе нужно говорить о его сучьих поступках, иначе он будет считать их нормальными.
Но жаль, что там вся КП (похоже) в этом говне по локти и продолжают считать прошедшее забавой.
Сегодня он так поступил, а завтра он трахнет жену друга, под дружные аплодисменты всей компании. «Друзья» же )
Т.е., ты прям серьёзно считаешь, что если ему это говорить, то он это осознает? Тут вон давшие пароли не хотят признавать часть своей вины в произошедшем, а ты говоришь о том человеке, который этими доступами воспользовался во вред. =\

Ну а тебе почему переживать теперь? Ну предаст потом и этих людей. Это уже их проблемы, что готовы одобрять подобное и принимать подобных людей.
 
В L2 все прям такие поборники реалий, мол обманули и правильно, все как в Жизни должно быть. А в интернет-магазине обманут на 15 копеек - бегут в милицию, мол несправедливость!

Захват Гирана таким образом - это как победа трансгендерной бабы в женском виде спорта - всё по букве закона, а по факту все понимают что нечестно и жесть жестейшая.

Мяч был вне игры. Нужно было тогда останавливать Осаду. Да-да - останавливать и переносить.
 
мол обманули и правильно
А где написано, что это правильно? Найди в тексте и в видео Тошибы? Посыл - обе стороны виноваты в происходящем. Но почему-то осуждение поступков обоих сторон воспринимается неадекватно, как поддержка крысы.

Чтобы тебя не кинули, не нужно своими действиями допускать не нулевую возможность для совершения этих действий. В данном случае, как этого избежать? Не набирать людей в клан - не подходит. Идём дальше. Набираться в клан только порядочных - тоже не подходит, так как адекватный человек легко может в будущем оказаться мышкой. Остаётся только одно - не раздавать пароли. Не давая пароли, ты на 100% защищён от того, что на персонажа кто-то зайдёт в неподходящее время и совершит ненужные действия (взлом это уже другая ситуация).

Не понимаешь всё равно? =)
 
Крысе нужно говорить о его сучьих поступках, иначе он будет считать их нормальными.
Но жаль, что там вся КП (похоже) в этом говне по локти и продолжают считать прошедшее забавой.
Сегодня он так поступил, а завтра он трахнет жену друга, под дружные аплодисменты всей компании. «Друзья» же )
Сегодня на подкасте с Тошибой будем слушать, как Фаннибона вынудили так сделать, не оставили иного выбора, и на самом деле это он на стороне добра и правды. А потом все закончится взаимным киданием какашками.
 
Last edited:
Если для тебя это норм, то это не означает, что для всех так же. Иди и играй там, где гниль и удары в спину норм, желаю тебе подобного и в реале, удачи.
Ты рили сравниваешь ситуации в игре и в реале? Бро, у тебя с башкой проблемы. Ты проверься сходи.
Я пароль от своего перса никому не даю, поэтому у меня и ситуаций таких нет.

Выкачайте себе ножа и при ливе очередного соклана просто меняйте пароль. Все - ситуации бы и не было. А вы ноете в дискорде и на форуме, что на расшаренного перса заходит кто хочет.
P.s: В проектах, которые уже долго живут и схавали эту ситуацию делается привязка по IP, чтобы никто левый не зашел. Или как на Астере - сразу прописывается, что админы не несут ответственности за аккшаринг. И если кто-то попадается на боте или реалтрейде, то банят все IP и все акки, кто хоть раз заходил на аккаунт.
Изначально проект Харбор был заточен на то, чтобы играть своими персами и запрещалось даже заходить различными баферами, чтобы дать фулбаф. А тут челы юзают левые акки, по нескольку за бой и все норм. Я наверное пропустил момент, когда это разрешили.
 
на самом деле это он на стороне добра и правды
Это и называется войной... Когда каждая сторона считает, что она права, а другая сторона - нет.
Может и осады запретить тогда уже, а то грязь, насилие и предательство? Пусть только зелёные луга и феи летают, как в локации у эльфов. И пусть только ПВЕ, так как чувства мобов задеть нельзя... =)
 
А тут челы юзают левые акки, по нескольку за бой и все норм. Я наверное пропустил момент, когда это разрешили.
А вот интересно, во время осады кто-то релог-бафф контролирует?

И считается ли "честным", например, массовый релог делать на персов, которые стоят на другой стороне замка, тем самым защищающиеся не успевая к ним добежать и помешать совершить пролом стены?

И считается ли "честным", если владельцы замка на время отсидки в отстойнике тоже делают релог на "заранее подготовленных персонажей", которыми продолжают сдерживать натиск нападающих?

Столько философских вопросов... и у каждого будет на них свой ответ =)
 
Это и называется войной... Когда каждая сторона считает, что она права, а другая сторона - нет.
Может и осады запретить тогда уже, а то грязь, насилие и предательство? Пусть только зелёные луга и феи летают, как в локации у эльфов. И пусть только ПВЕ, так как чувства мобов задеть нельзя... =)
Для меня фэнтази игра про средневековье - это в первую очередь понятие рыцарства и чести.
Ты же пытаешься в этот прекрасный мир перенести негативный опыт из реальной жизни, который сформировал твой образ мышления в стиле "С волками жить - по-волчьи выть".
 
Для меня фэнтази игра про средневековье - это в первую очередь понятие рыцарства и чести.
Ты же пытаешься в этот прекрасный мир перенести негативный опыт из реальной жизни, который сформировал твой образ мышления в стиле "С волками жить - по-волчьи выть".
Дарк Фентези! ДАРК =) Для тебя это означает, что играют просто темнокожие игроки? =))))
 
Я вот понять не могу, зачем такими поступками (мы не на корову играем, напомню, здесь не бизнес-кланы) элементы дарк фэнтези в реальную жизнь?
 
Дарк Фентези! ДАРК =) Для тебя это означает, что играют просто темнокожие игроки? =))))
Для меня дарк фэнтези - это условная ваха, но никак не л2, где присутствует элемент кармы и система наказаний за убийство других игроков, и где за каждое последующее убийство искупить свои грехи становится все сложнее (но свитки это обесценили).
 
Back
Top