Уважаемые Линейджеры а именно Харобовцы добрый вечер! Очень давно слежу за сервом но все не как не решался ворваться, все играл на этих модных Хай Фаяв и тд(но уже надоело, это все привратилось в донатные помойки). Такой вопрос, можно ли щяс свободно новичку ворваться на сервер? Давно очень хотел все таки попробывать С1 Х1 (вдохновился новыми обновами и видео от господина Тошибы), и вижу что это уже очень уникальный сервер С1, и вот думаю врываться Дагером(знаю, не лучший выбор). Можно ли тут в соло тихонько фармить? можно ли тут 1+1? (например бегать с ПП окном своим).Как вобще относяться к новичкам?, меня обоссут или же попривествуют хотя бы? Можно ли найти друзей, пачку для кача, фарма? Если что я (как наверное и 70% сервера) работающий работяга который может играть часа 2-3 вечером-ночью после работы под пивко, я не могу играть 23ч по звонку и расписанию. Очень буду рад вашим ответам, всем хорошего дня, с Уважением Майкл.