Врыв на Харбор

Maikles

Gremlin
Messages
3
Reaction score
4
Уважаемые Линейджеры а именно Харобовцы добрый вечер! Очень давно слежу за сервом но все не как не решался ворваться, все играл на этих модных Хай Фаяв и тд(но уже надоело, это все привратилось в донатные помойки). Такой вопрос, можно ли щяс свободно новичку ворваться на сервер? Давно очень хотел все таки попробывать С1 Х1 (вдохновился новыми обновами и видео от господина Тошибы), и вижу что это уже очень уникальный сервер С1, и вот думаю врываться Дагером(знаю, не лучший выбор). Можно ли тут в соло тихонько фармить? можно ли тут 1+1? (например бегать с ПП окном своим).Как вобще относяться к новичкам?, меня обоссут или же попривествуют хотя бы? Можно ли найти друзей, пачку для кача, фарма? Если что я (как наверное и 70% сервера) работающий работяга который может играть часа 2-3 вечером-ночью после работы под пивко, я не могу играть 23ч по звонку и расписанию. Очень буду рад вашим ответам, всем хорошего дня, с Уважением Майкл.
 
На темном можно соло, если будет эквип. Дрейн и яд помогают очень. Остальные дагеры не знаю как.
 
меня обоссут
Да.

Добро пожаловать в наше болотце.

Игра строго в одно окно, в том и прелесть.

Даггеры - топ ДПС. Для соло игры бери ушастого.

Шаут глобал, попутного ветра в сраку всегда пожелают. Путь будет непрост, но каждый шаг вперёд будет ощущаться ярче чем всё, что ты испытывал в л2 ранее.

Удачи, путник. :)
 
Уважаемые Линейджеры а именно Харобовцы добрый вечер! Очень давно слежу за сервом но все не как не решался ворваться, все играл на этих модных Хай Фаяв и тд(но уже надоело, это все привратилось в донатные помойки). Такой вопрос, можно ли щяс свободно новичку ворваться на сервер? Давно очень хотел все таки попробывать С1 Х1 (вдохновился новыми обновами и видео от господина Тошибы), и вижу что это уже очень уникальный сервер С1, и вот думаю врываться Дагером(знаю, не лучший выбор). Можно ли тут в соло тихонько фармить? можно ли тут 1+1? (например бегать с ПП окном своим).Как вобще относяться к новичкам?, меня обоссут или же попривествуют хотя бы? Можно ли найти друзей, пачку для кача, фарма? Если что я (как наверное и 70% сервера) работающий работяга который может играть часа 2-3 вечером-ночью после работы под пивко, я не могу играть 23ч по звонку и расписанию. Очень буду рад вашим ответам, всем хорошего дня, с Уважением Майкл.
Просто возьми и попробуй, но будь готов к тому, что здесь одному сложно как нигде и никогда, особенно за милика)
Здесь нужно пользоваться всеми уязвимостями мобов для того чтобы чувствовать себя комфортнее. Допустим до 20 лвла гораздо проще качаться с луком, чем с дагером, убивать летучих мышей или глазиков. Просто попробуй. Сравни сколько мобов ты убьешь с дагером за 900а и с луком за 900а. В остальном если найдешь себе клан - то станет легче. Желаю удачи, напиши потом свой ник в игре
 
Если поиграешь тут и возьмёшь хотябы 1 профу, потом не сможешь играть на других серверах нормально)
 
Уважаемые Линейджеры а именно Харобовцы добрый вечер! Очень давно слежу за сервом но все не как не решался ворваться, все играл на этих модных Хай Фаяв и тд(но уже надоело, это все привратилось в донатные помойки). Такой вопрос, можно ли щяс свободно новичку ворваться на сервер? Давно очень хотел все таки попробывать С1 Х1 (вдохновился новыми обновами и видео от господина Тошибы), и вижу что это уже очень уникальный сервер С1, и вот думаю врываться Дагером(знаю, не лучший выбор). Можно ли тут в соло тихонько фармить? можно ли тут 1+1? (например бегать с ПП окном своим).Как вобще относяться к новичкам?, меня обоссут или же попривествуют хотя бы? Можно ли найти друзей, пачку для кача, фарма? Если что я (как наверное и 70% сервера) работающий работяга который может играть часа 2-3 вечером-ночью после работы под пивко, я не могу играть 23ч по звонку и расписанию. Очень буду рад вашим ответам, всем хорошего дня, с Уважением Майкл.
Ой как приятно) Спасибо=)
 
Приходите в наш дом, наши двери открыты :D
ку,ку! смотрел и твои видео, очень круто! Та я пока щяс так сказать адаптируюсь, бегаю, смотрю, сделал все таки хумана дагера) спасибо за предложение)
 
Back
Top