Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-