в каком то роде , там доже голые персонажи продаются ))Думаешь онлифанс?
в каком то роде , там доже голые персонажи продаются ))Думаешь онлифанс?
Один чувак волка продавал, чтобы одеть перса, так я ему накинул 100к в надежде, что он передумает и оставит себе. Думаю, что тут полно тех, для кого 100к не проблема дать игроку, если есть уверенность, что это не чей-то твинк.ну бывает и такое , но зачастую со всеми известного сайта
ну респект тогды !11!!!Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Да можно, конечно, без сосак качнуться с нуля до 20 и топ нг за 24 ч 42 минуты. Даже бижа топ нг и 55к сверху и куча ресов не проданных, как будто ты их вообще не продавал и квесты не делал.Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Либо ты очень фартовый, либо.....Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Ну, вообще к 20 уровню вполне выходишь в топ НГ, если на сосках экономить и качаться в соло, а не толпой в руинах или на павуках.
Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.За день 20 и топ нг?
просто ты не такой талантливый как этот молодой тх)Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.
Я, как чоткий пацан, качал 20 лвл в соло почти месяц на хуман визарде без твинков.
Не прибедняйся, у тебя был хороший темп всегда, я тебя только на днях догнал по лвлу (а играем со старта).Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.
Я, как чоткий пацан, качал 20 лвл в соло почти месяц на хуман визарде без твинков.
Я просто втопил с 44 до 50лвл, а так по уровню от Хидеры и Тошибы отставал все время.Не прибедняйся, у тебя был хороший темп всегда, я тебя только на днях догнал по лвлу (а играем со старта).
Я думаю, что наиграл в л2 поменьше часов, чем большинство тех, кто тут играет, так что во многих планах я действительно качал и развивал персонажа как отрицательно одаренный.просто ты не такой талантливый как этот молодой тх)
А где качался если не секрет? Неужели возле обелиска ?Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Келтиров и эльпи по пляжу гонял до 20гоА где качался если не секрет? Неужели возле обелиска ?