Врыв на Харбор

ну бывает и такое , но зачастую со всеми известного сайта
Один чувак волка продавал, чтобы одеть перса, так я ему накинул 100к в надежде, что он передумает и оставит себе. Думаю, что тут полно тех, для кого 100к не проблема дать игроку, если есть уверенность, что это не чей-то твинк.
 
Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
 
На 20+ в НГ особо делать нечего. Можно качать твинков в этом эквипе 1-20, пока не купишь топ магаз Гиран сет и оружие.
 
Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
ну респект тогды !11!!!
 
Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Да можно, конечно, без сосак качнуться с нуля до 20 и топ нг за 24 ч 42 минуты. Даже бижа топ нг и 55к сверху и куча ресов не проданных, как будто ты их вообще не продавал и квесты не делал.
Видимо все 24ч онлайн был (42 минуты смотрел в окошко)
 
Last edited:
Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
Либо ты очень фартовый, либо.....
Скажем так, в 20 лвл за 24 часа я ещё поверю, но вот в топ нг шмот - едва ли.
Без негатива✌️
 
Конечно без негатива
Кроме негатива к рмтшникам, которые должны гореть в аду
Но это к автору не относится, естественно
 
Ох уж мне эти везунчики, которые выбивают по 100-500 пушек)
Если не спать и не есть, то можно за 24 часа вкачать 20 лвл, доплыть до большой земли, сделать профу, поискать у кого и купить топ НГ, так как в магазе налог, и это при условии что выбиваешь по лвл нужные пухи и шмот для прокачки, и тебя бафают и ногда пробегающие мимо персонажи.
 
Ну, вообще к 20 уровню вполне выходишь в топ НГ, если на сосках экономить и качаться в соло, а не толпой в руинах или на павуках.
За день 20 и топ нг?
Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.

Я, как чоткий пацан, качал 20 лвл в соло почти месяц на хуман визарде без твинков.
 
Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.

Я, как чоткий пацан, качал 20 лвл в соло почти месяц на хуман визарде без твинков.
просто ты не такой талантливый как этот молодой тх)
 
Стоп, я думал, что он сказал за 20 дней, а не за день 20.

Я, как чоткий пацан, качал 20 лвл в соло почти месяц на хуман визарде без твинков.
Не прибедняйся, у тебя был хороший темп всегда, я тебя только на днях догнал по лвлу (а играем со старта).
 
Не прибедняйся, у тебя был хороший темп всегда, я тебя только на днях догнал по лвлу (а играем со старта).
Я просто втопил с 44 до 50лвл, а так по уровню от Хидеры и Тошибы отставал все время.
просто ты не такой талантливый как этот молодой тх)
Я думаю, что наиграл в л2 поменьше часов, чем большинство тех, кто тут играет, так что во многих планах я действительно качал и развивал персонажа как отрицательно одаренный.
 
Last edited:
Чтоб расставить все точки над Й рааскажу:
- я не 1й день играю в Л2 и далеко не новичек, знаю механику игры, механику рынка (более менее все похожее) и тд.
- нет, я не покупал ничего на *Онлифансе*, и чист перед админами так как РМТ и донат сам не люблю (смысыл игры?)
- нет, мне не кто не помогал и даже не входил в контакт) (возможно думают что я твинк)
- мне иногда везло падали НГ кастеты, НГ двуруч и еще НГ пухи которые улетали за 21к и больше, продавал ресы.
- секономил на Броне, сосок (юзал мортал) та и зачем мне покупать тогда логически на *Онлифансе* НГ еквип если 20й береться довольно легко и сразу купить Д пушку?
и да, обидно когда стараешься а тебе говорят что ты не честно играешь -_-
А где качался если не секрет? Неужели возле обелиска ?
 
Мда, набежали приподъездные клячи косточки молодняку промывать, "а вот мы тогда, а вот у нас..."
 
Хотите верьте, хотите нет, все сделано и прокаченно самому, просто втопил на энтузиазме) отвечать на все сообщения я уже просто не вижу смысла, так как что бы я не скажу будет уже ответ-*Уууууу, бро без негатива ну ты как бы помягче, пиздишь, тебя баффали, ты РМТешник, ты еще что то и тд*, писали у меня полно ресов, это каких? 2 Сьюда, 4 варнишей и все? много до ужаси) Честно я просто уже не хочу говорить что и как, так как польеться хейт и обвинения (смысыл мне доказывать и распинаться?), скажу одно перед сервом и админами я чист, пусть смотрят логи и тд я не боюсь, у меня была цель 20й, хоть какойто еквип и профа (делалась профа тяжко, ну не прям не выполнимая), теперь отдыхаю до выходных и снова зайду чтоб *ЗАРМТЕШИТЬ ДАЛЬШЕ* или же стопану Рогу на 20м и буду делать гномку спойла а простите... *КУПЛЮ ГОТОВОГО ГНОМА*, всем хорошей игры.
 
Хотите верьте, хотите нет, все сделано и прокаченно самому, просто втопил на энтузиазме) отвечать на все сообщения я уже просто не вижу смысла, так как что бы я не скажу будет уже ответ-*Уууууу, бро без негатива ну ты как бы помягче, пиздишь, тебя баффали, ты РМТешник, ты еще что то и тд*, писали у меня полно ресов, это каких? 2 Сьюда, 4 варнишей и все? много до ужаси) Честно я просто уже не хочу говорить что и как, так как польеться хейт и обвинения (смысыл мне доказывать и распинаться?), скажу одно перед сервом и админами я чист, пусть смотрят логи и тд я не боюсь, у меня была цель 20й, хоть какойто еквип и профа (делалась профа тяжко, ну не прям не выполнимая), теперь отдыхаю до выходных и снова зайду чтоб *ЗАРМТЕШИТЬ ДАЛЬШЕ* или же стопану Рогу на 20м и буду делать гномку спойла а простите... *КУПЛЮ ГОТОВОГО ГНОМА*, всем хорошей игры.
Да они шутят. Они сами ж на старте топили и не так. Просто, нашли над кем поиздеваться =) К этому надо привыкнуть немного. Что-то типа обряда принятия в стаю =)))
 
мы тебе все равно не верим, и это, в стаю рано еще, пока только в стадо
 
я когда вернулся, думал основной перс был удален и заного начал гнома качать(уголь продавал по 800а). так вот, за 2 дня( 16часов ) был 14 лвла и только набил/наспойлил бронза верх+низ и мид двурук.... и я прекрасно понимаю, почему тут бугурт, где новый чел с 0 за сутки выкачал 20+профу и в топ нг), как говорится без мам пап и кредитов. там же когда ты голый через 2 моба на жопе сидеть надо, а если после 15 - там хп х1.25%.
 
Back
Top