Icebolt
Keltir
- Messages
- 37
- Reaction score
- 44
Ну просто Кармиан это же не недоработка какая-то) А уже сформированный концептуально Армор. Поэтому Штаны обсуждались только в ключе "скачать для себя"Так я думал, мы здесь потому все и собрались, что будут доработки, которые администрация будет добавлять. Б сеты же будут дорисованы. Чем кармиан штаны хуже? В юбках девочки могут же и дальше бегать? =)