[Harbor/С3] Toshiba's Flawless Karmian (Karmian Stockings, Human Male Mystic)

Так я думал, мы здесь потому все и собрались, что будут доработки, которые администрация будет добавлять. Б сеты же будут дорисованы. Чем кармиан штаны хуже? В юбках девочки могут же и дальше бегать? =)
Ну просто Кармиан это же не недоработка какая-то) А уже сформированный концептуально Армор. Поэтому Штаны обсуждались только в ключе "скачать для себя"
 
Ну просто Кармиан это же не недоработка какая-то) А уже сформированный концептуально Армор. Поэтому Штаны обсуждались только в ключе "скачать для себя"
Тогда можно ещё круче сделать - добавить их отдельной новой вещью. Хочешь бегай с юбкой, хочешь носи штаны. Для других рас оставить вид прежний. И добавить получение только за виш банки, например, или как секретный дроп с мобов. Я не настаиваю, но жалко, если такая красота в патчах будет пропадать, ведь много людей патчи даже не ставят. Но это как вариант от несильно разбирающегося в клиенте человека =)
 
Last edited:
Тогда можно ещё круче сделать - добавить их отдельной новой вещью. Хочешь бегай с юбкой, хочешь носи штаны. Для других рас оставить вид прежний. И добавить получение только за виш банки, например, или как секретный дроп с мобов. Я не настаиваю, но жалко, если такая красота в патчах будет пропадать, ведь много людей патчи даже не ставят. Но это как вариант от несильно разбирающегося в клиенте человека =)
Если уж очень хочется - я думаю можно потратить 3 минуты на установку мода.
А вот текущие отсутствующие реализации хеви на мистиках и всего подобного прочего было бы прикольно добавить в оф. клиент
 
Если уж очень хочется - я думаю можно потратить 3 минуты на установку мода.
А вот текущие отсутствующие реализации хеви на мистиках и всего подобного прочего было бы прикольно добавить в оф. клиент
Моё желание здесь роли не играет. Вряд ли я вообще до кармина дотянусь. =)

Плюс одна фишка сервера была бы - альтернатива юбке для мальчиков =)
А С3 и т.п. ставишь, а потом в Гиране у тёмных эльфов стены чёрные без текстур наложенных... А когда от администрации уже вшито всё, то конфликтов не должно быть в идеале. =)
Но я же не настаиваю, я предлагаю идею. =)
 
файл armorgrp.txt не менялся же, поэтому никаких доп действий не требуется.
Как раз менялся, текстура прошита оригинальная, но изменился Mesh.

P.S. - пардон, там из описания в шапке возможно было не очень понятно - строки приложены уже с правками mesh'ей, поправил
 
Last edited:
Back
Top