[Harbor/С3] Toshiba's Flawless Karmian (Karmian Stockings, Human Male Mystic)

Так я думал, мы здесь потому все и собрались, что будут доработки, которые администрация будет добавлять. Б сеты же будут дорисованы. Чем кармиан штаны хуже? В юбках девочки могут же и дальше бегать? =)
Ну просто Кармиан это же не недоработка какая-то) А уже сформированный концептуально Армор. Поэтому Штаны обсуждались только в ключе "скачать для себя"
 
Ну просто Кармиан это же не недоработка какая-то) А уже сформированный концептуально Армор. Поэтому Штаны обсуждались только в ключе "скачать для себя"
Тогда можно ещё круче сделать - добавить их отдельной новой вещью. Хочешь бегай с юбкой, хочешь носи штаны. Для других рас оставить вид прежний. И добавить получение только за виш банки, например, или как секретный дроп с мобов. Я не настаиваю, но жалко, если такая красота в патчах будет пропадать, ведь много людей патчи даже не ставят. Но это как вариант от несильно разбирающегося в клиенте человека =)
 
Last edited:
Тогда можно ещё круче сделать - добавить их отдельной новой вещью. Хочешь бегай с юбкой, хочешь носи штаны. Для других рас оставить вид прежний. И добавить получение только за виш банки, например, или как секретный дроп с мобов. Я не настаиваю, но жалко, если такая красота в патчах будет пропадать, ведь много людей патчи даже не ставят. Но это как вариант от несильно разбирающегося в клиенте человека =)
Если уж очень хочется - я думаю можно потратить 3 минуты на установку мода.
А вот текущие отсутствующие реализации хеви на мистиках и всего подобного прочего было бы прикольно добавить в оф. клиент
 
Если уж очень хочется - я думаю можно потратить 3 минуты на установку мода.
А вот текущие отсутствующие реализации хеви на мистиках и всего подобного прочего было бы прикольно добавить в оф. клиент
Моё желание здесь роли не играет. Вряд ли я вообще до кармина дотянусь. =)

Плюс одна фишка сервера была бы - альтернатива юбке для мальчиков =)
А С3 и т.п. ставишь, а потом в Гиране у тёмных эльфов стены чёрные без текстур наложенных... А когда от администрации уже вшито всё, то конфликтов не должно быть в идеале. =)
Но я же не настаиваю, я предлагаю идею. =)
 
файл armorgrp.txt не менялся же, поэтому никаких доп действий не требуется.
Как раз менялся, текстура прошита оригинальная, но изменился Mesh.

P.S. - пардон, там из описания в шапке возможно было не очень понятно - строки приложены уже с правками mesh'ей, поправил
 
Last edited:
пасиб за пояснения, я чето протупил изначально.

ты смотрел кстати, как выглядит на земле дроп? а то я вижу, что значения не изменены
и сейчас drop_radius=7 drop_height=4 (как у оригинальной кармиан юбки),
а у knowledge штанов (от них же меш?) drop_radius=8 drop_height=1.5

как бы не оказалось, что уж неприлично высоко в воздухе парит...
 
пасиб за пояснения, я чето протупил изначально.

ты смотрел кстати, как выглядит на земле дроп? а то я вижу, что значения не изменены
и сейчас drop_radius=7 drop_height=4 (как у оригинальной кармиан юбки),
а у knowledge штанов (от них же меш?) drop_radius=8 drop_height=1.5

как бы не оказалось, что уж неприлично высоко в воздухе парит...
Поскольку оригинальный drop_mesh никак не менялся - делать, вроде, ничего не нужно. Кармиан штаны как выглядели на земле, так и выглядят.
А по твоей части не смог под патчер строку сделать, из-за того, что не совсем понятно, какой именно формат он кушает.
Вроде не нужен item_begin и item_end, но нужен object_id, и не понятно, как быть с остальными параметрами - они должны все присутствовать, или только измененные? Было бы здорово, если бы в шапке треда у себя маску одной линии описал чуть точнее.

Ппц как не хватает нормального Mod Manager, бтв. Если модов будет больше появляться на форуме, думаю надо поднять вопрос с администрацией о нормальном внутри оф. лаунчера с разрешением конфликтов.
В идеале бы какой-то патчер, который просто берет все включенные моды, декодит их, мержит с учетом конфликтов одинаковых файлов, кодирует обратно и пихает готовое в клиент по одной кнопке. И даже думать не надо будет про разницу и ручные редактирования, как в твоем решении
 
object_id=471 обязательный параметр всегда.
остальное по желанию/по необходимости

object_name=[karmian_hose] body_part={legs} эти параметры я добавляю, чтобы самому проще было ориентироваться в файле
mmagic_mesh={[magic.mmagic_m001_l]} это ты переназначаешь, т.е. обязательный для патча.
mmagic_texture={[mmagic_c3.mmagic_m008_t53_l]} это можно указать, опять-таки, чтобы понимать, что речь про связку текстура меш.

итоговая строка будет в файле
object_id=471 object_name=[karmian_hose] body_part={legs} mmagic_mesh={[magic.mmagic_m001_l]} mmagic_texture={[mmagic_c3.mmagic_m008_t53_l]}
 
я завтра сам еще проверю, что написал, и мигну, если у себя же не накосячил..

PS
не думал добавить новую (а не заменять) текстуру в пакет?
чтобы не было расхождения в названии текстуры mmagic_m008_t53_l и меша mmagic_m001_l?
а то потом со временем, можно и не вспомнить, почему так сделано было
 
Back
Top