Врыв на Харбор

Забей на все советы, играй тем, кем нравится. До 20 лв кач это одно удовольствие, на любой профе. Квестики, что то выбил, прыгаешь от радости.
Такое удовольствие, что на 13-14лвл когда мне перса забанили (но через час уже разбанили) - я был готов ливнуть нахер с сервера, нежели заново качаться с нуля.
 
Кормила ше, это раз. У ше нету хасты, нету берсы, нету холи виапона, нету бафа на хп, нету бафа на блок (хоть он и мало для кого актуален), нету акумена. Заливка это очень хорошо конечно, но у всяких зависимых от неё дагерщиков и луков свои заморочки и им всё равно нужен пп.
Я её давно там не видел, это два. Впрочем за последние 2 недели не ручаюсь.

Когда я качал класс, зависимый от бафов, я заколебал всех знакомых профетов уточнениями "а где вы сейчас", "а нельзя ли где-то пересечься", "а может вы куда-то возьмёте меня на кач (обычно не брали)", так и всех в чате заколебал. "Бафните в гиране пожалуйста". Нету там баферов, нету. Кстати, даже если удавалось кого-то упросить, я понимал, что вышла лажа, так как было потеряно несколько минут на визит в этот самый гиран/дион и пробежку обратно. Также потом как бафы уйдут, мне опять в город что-ли собираться?

Как можно получать удовольствие от игры, будучи всё время обязанным хилу/баферу и при этом самому не играть профетом - я не знаю. Был тут дагерщик 1 со мной в пати, даггер топ д, фулл плейт, я на клерике в мантикоре и с 0ми дулями. забафал нас 52й пп, так этот супер-даггерщик (в сравнении со стоимостью моих вещей) через 5 минут был без манны, и буквально через 7-8 мобов с третью хп. С учётом, что я тоже бил мобов и т.д. То есть даже под бафом ему всё равно нужен хил и заливка. А вот прикиньте, скажет один 56й пп в клане, потому что остальные решили некоторое время не играть - а зачем вы мне нужны, калеки несчастные? Я и в дуо с любым бд буду красиво фармить. Давайте мне слсы хотя бы на денёк, иначе я вас не бафаю. И что будут делать все эти замечательные ребята, которые играли кем хотели, а не профетом? Где они нового бафера себе найдут? И вот допустим бой начинается, профет говорит - или пуху мне на кач/фарм, или я не бафаю вас. Всё, бой слит? Или у 52х профетов какая-то эпидемия куколдизма? Или я не шарю, и они только в прицепе качаются, иногда альт табаясь по команде, чтобы хильнуть/бафнуть? Ничего никогда не имеют, доспехи и пуху из рук сокланов только получают?

Меня вот внешне привлекает ее. Или хотя бы ше. Но это такая дрянь на сколько-нибудь долгой перспективе. Особенно ее. ""Ой, уважаемый мистер-миссис такой-то/такая-то (желательно на хумане или орке) моя красота не работает против мобов, у меня нету берсы, нету хасты, нету фокус и дед виспера, нету бафа на хп, нету акумена ни себе ни волку, позяяяялуйста покачайте меня. Эта игра слишком несправедливая потому что админы не хотят мне прописать профу хуман мага на эльфа или придумать профу эльвен клерик, покачайте меня пожалуйста, я бафну вам бафф на уклонение и кису евы! И манну тебе залью! (и при этом она точно также просит бафы у пп)"" О да, вот это геймплей! Вот это вайб!
А вот прикиньте я пп. Иду такой как у себя по дому. ""Так, кто ты по профе? Пуху показывай. Друзья на бд есть? Свс есть? К концу недели чтобы были. Заливщик, почему без дрейка и дулей? Так, этого вагона возьму только за компенс. Чё разнылись, щас другого дамагера себе найду лучше вас. Бейте с-ка мобов сильнее. Соску нажимайте хотя бы раз на моба. Чёта не нравится? Больше не бафаю никогда персонально тебя, не кроши батон на пп. Алё, босс, я завтра не иду на ваш файт, если вы мне не дадите слсы в аренду. И у тебя там есть 1 на дамагере, который ко мне плохо относится, я его бафать принципиально не буду. И вообще, меня не устраивает ваше отношение ко мне. И я не хочу бафать 7 человек вместе с собой на каче/фарме, мне хочется двух-трёх. Найди мне свса и бд. Либо на меня твои обязаловки не действуют. Эээ, потише там. Ах так? Ну окей, сегодня и завтра не бафаю вообще никого."" Или иду я такой, а там качаются 2 рандома. Они сразу мне в ножки кланяются, с уважением просят бафчики. А если мимо бежит скажем какой-нибудь дестроер - ну так пусть бежит себе дальше. Подумаешь, пробежал кто-то мимо. Ну или там ко мне кто-то подходит на споте, говорит бафы дай. Я ему ""Дай уехал в Китай. Манны нет сейчас. Жди". Вот что является крутым геймплеем и реальным влиянием.

У меня только 1 просьба - Дайте. Клерика. Эльфам. Остальные классы можно не давать никому и никуда. И всё. Это топ сервер навсегда. Это миллионы денег за платные покупки этой профы эльфам. Но у начальства свои соображения и видите ли принципиальность. Посмотрим, как они свои принципы конвертируют хоть во что-нибудь.
Они походу уже конвертировали в виде игроков. Если бы я сейчас решил поднять сервер с моим видением доработок, то мне не нужны были бы донаты и тому подобное. А вот люди, которые со мной бы играли, вот точно нужны были бы.
Так и здесь, говорили, что сервер делался для себя и единомышленников. А донаты - очень приятная поддержка и мотивация находить время на доработки и правки.
Так что не переживай за конвертацию =)
 
Кормила ше, это раз. У ше нету хасты, нету берсы, нету холи виапона, нету бафа на хп, нету бафа на блок (хоть он и мало для кого актуален), нету акумена. Заливка это очень хорошо конечно, но у всяких зависимых от неё дагерщиков и луков свои заморочки и им всё равно нужен пп.
Я её давно там не видел, это два. Впрочем за последние 2 недели не ручаюсь.

Когда я качал класс, зависимый от бафов, я заколебал всех знакомых профетов уточнениями "а где вы сейчас", "а нельзя ли где-то пересечься", "а может вы куда-то возьмёте меня на кач (обычно не брали)", так и всех в чате заколебал. "Бафните в гиране пожалуйста". Нету там баферов, нету. Кстати, даже если удавалось кого-то упросить, я понимал, что вышла лажа, так как было потеряно несколько минут на визит в этот самый гиран/дион и пробежку обратно. Также потом как бафы уйдут, мне опять в город что-ли собираться?

Как можно получать удовольствие от игры, будучи всё время обязанным хилу/баферу и при этом самому не играть профетом - я не знаю. Был тут дагерщик 1 со мной в пати, даггер топ д, фулл плейт, я на клерике в мантикоре и с 0ми дулями. забафал нас 52й пп, так этот супер-даггерщик (в сравнении со стоимостью моих вещей) через 5 минут был без манны, и буквально через 7-8 мобов с третью хп. С учётом, что я тоже бил мобов и т.д. То есть даже под бафом ему всё равно нужен хил и заливка. А вот прикиньте, скажет один 56й пп в клане, потому что остальные решили некоторое время не играть - а зачем вы мне нужны, калеки несчастные? Я и в дуо с любым бд буду красиво фармить. Давайте мне слсы хотя бы на денёк, иначе я вас не бафаю. И что будут делать все эти замечательные ребята, которые играли кем хотели, а не профетом? Где они нового бафера себе найдут? И вот допустим бой начинается, профет говорит - или пуху мне на кач/фарм, или я не бафаю вас. Всё, бой слит? Или у 52х профетов какая-то эпидемия куколдизма? Или я не шарю, и они только в прицепе качаются, иногда альт табаясь по команде, чтобы хильнуть/бафнуть? Ничего никогда не имеют, доспехи и пуху из рук сокланов только получают?

Меня вот внешне привлекает ее. Или хотя бы ше. Но это такая дрянь на сколько-нибудь долгой перспективе. Особенно ее. ""Ой, уважаемый мистер-миссис такой-то/такая-то (желательно на хумане или орке) моя красота не работает против мобов, у меня нету берсы, нету хасты, нету фокус и дед виспера, нету бафа на хп, нету акумена ни себе ни волку, позяяяялуйста покачайте меня. Эта игра слишком несправедливая потому что админы не хотят мне прописать профу хуман мага на эльфа или придумать профу эльвен клерик, покачайте меня пожалуйста, я бафну вам бафф на уклонение и кису евы! И манну тебе залью! (и при этом она точно также просит бафы у пп)"" О да, вот это геймплей! Вот это вайб!
А вот прикиньте я пп. Иду такой как у себя по дому. ""Так, кто ты по профе? Пуху показывай. Друзья на бд есть? Свс есть? К концу недели чтобы были. Заливщик, почему без дрейка и дулей? Так, этого вагона возьму только за компенс. Чё разнылись, щас другого дамагера себе найду лучше вас. Бейте с-ка мобов сильнее. Соску нажимайте хотя бы раз на моба. Чёта не нравится? Больше не бафаю никогда персонально тебя, не кроши батон на пп. Алё, босс, я завтра не иду на ваш файт, если вы мне не дадите слсы в аренду. И у тебя там есть 1 на дамагере, который ко мне плохо относится, я его бафать принципиально не буду. И вообще, меня не устраивает ваше отношение ко мне. И я не хочу бафать 7 человек вместе с собой на каче/фарме, мне хочется двух-трёх. Найди мне свса и бд. Либо на меня твои обязаловки не действуют. Эээ, потише там. Ах так? Ну окей, сегодня и завтра не бафаю вообще никого."" Или иду я такой, а там качаются 2 рандома. Они сразу мне в ножки кланяются, с уважением просят бафчики. А если мимо бежит скажем какой-нибудь дестроер - ну так пусть бежит себе дальше. Подумаешь, пробежал кто-то мимо. Ну или там ко мне кто-то подходит на споте, говорит бафы дай. Я ему ""Дай уехал в Китай. Манны нет сейчас. Жди". Вот что является крутым геймплеем и реальным влиянием.

У меня только 1 просьба - Дайте. Клерика. Эльфам. Остальные классы можно не давать никому и никуда. И всё. Это топ сервер навсегда. Это миллионы денег за платные покупки этой профы эльфам. Но у начальства свои соображения и видите ли принципиальность. Посмотрим, как они свои принципы конвертируют хоть во что-нибудь.

Вы думаете вы один такой с "уникальными" запросами? Если бы мы выполняли "любой каприз за бабки" - вы бы уже бегали среди устриц, рмт, переточенных, с 2 дагерами в руках и т.д.
Почему люди смотрят только и только вокруг своего поля? Вокруг своих хотелок и своих запросов? На вашем месте я бы обрадовался что мы игнорируем подобные предложения, потому что вы = весь сервер, что одобрено вам - будет одобрено и другому, а у другого могут быть ещё ярче запросы, более сумасшедшие фантазии, более безумные желания, похлещще ваших кстати, и всё это мы "должны будем" выполнить за денежки потому что все равны друг перед другом, выполнили вашу просьбу - выполнили и просьбу остальных. Не приходило в голову такое?

Вы задумывались во что превратился бы сервер? Хоть на секунду? Вы просите безумные вещи и на справедливый отказ обижаетесь, и в каждом посте мы уже не внимательные к игрокам админы, пофигисты и хрен знаешь кто ещё.
Я не обижаюсь на вас если вы играете 1 день и уходите на 2 месяца, я не расписываю полотна на форуме, не кидаю вам обвинения, не капризничаю, мы все в равном поле, мы предоставили платформу - вы играете или не играете. Денежные капризы и дальнейший хейт за то что каприз был не выполнен = так дело не пойдёт, мы не "заденьгида"
Мы считаем себя серьёзным проектом, у нас сильная концептуальная база которая обязывает развивать проект в определённом русле с определенным визуалом, и подобные просьбы для нас не приемлемы, и многие другие не входящие в рамки концепта.

Ещё раз вычлените главную мысль - вы не один в этом мире со своей "уникальной просьбой", почитали бы тикет вы бы афигели, просьбы одна лучше другой, а выполнить мы должны будем их все, раз одному уж выполнили - значит и другому "будь добр" предоставь, в итоге серв превратился в рисованное помоище состоящее из странных просьб, и вы будете вынуждены в этом купаться, находиться среди этих людей, видеть это, пересекаться с этим и терпеть. Потому что сделали вам = обязаны сделать всем, иначе это предвзятость.
 
Last edited:
Вы думаете вы один такой с "уникальными" запросами? Если бы мы выполняли "любой каприз за бабки" - вы бы уже бегали среди устриц, рмт, переточенных, с 2 дагерами в руках и т.д.
Почему люди смотрят только и только вокруг своего поля? Вокруг своих хотелок и своих запросов? На вашем месте я бы обрадовался что мы игнорируем подобные предложения, потому что вы = весь сервер, что одобрено вам - будет одобрено и другому, а у другого могут быть ещё ярче запросы, более сумасшедшие фантазии, более безумные желания, похлещще ваших кстати, и всё это мы "должны будем" выполнить за денежки потому что все равны друг перед другом, выполнили вашу просьбу - выполнили и просьбу остальных. Не приходило в голову такое?
Я прошу довольно немного, и считаю, что если в игре будет немного клериков (а потом и пп/бишей) с расой эльфов - это никак не может повредить серверу. Запрос на то, чтобы из хумана превратится в эльфа есть и у других игроков, которые играют за клериков/пп/бишей. Подобный шаг также бустанёт онлайн среди таковых. Там люди воем воют, их бафать никто не хочет. А вы знаете, как им плохо без бафов? У меня была мысль, что подобный реверанс "мы так уж и быть, В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, даём безальтернативныи профетам (и для миликов, и для кастеров они безальтернативны) красивую внешку эльфов, а вы бафаете людей, тем самым улучшит жизнь сервера.

Вы задумывались во что превратился бы сервер? Хоть на секунду?
Я думаю, что серверу стало бы немного лучше, если бы вы, например, стали бы продавать возможность взять профу клерика эльфом. Другие профы можете никому не давать, профет безальтернативен на серверах 1 окно/1+1/без нпц баферов (это всё я поддерживаю если что).


Я не обижаюсь на вас если вы играете 1 день и уходите на 2 месяца
Я бы играл побольше, если бы вы не были столь принципиальны в вопросе не-предоставления эльфам профы клерика.


не кидаю вам обвинения, не капризничаю, мы все в равном поле, мы предоставили платформу - вы играете или не играете. Денежные капризы и дальнейший хейт за то что каприз был не выполнен = так дело не пойдёт, мы не "заденьгида"
Я наглядно и популярно объяснял читателям, почему профет безальтернативен.


Ещё раз вычлените главную мысль - вы не один в этом мире со своей "уникальной просьбой", почитали бы тикет вы бы афигели, просьбы одна лучше другой, а выполнить мы должны будем их все, раз одному уж выполнили - значит и другому "будь добр" предоставь, в итоге серв превратился в рисованное помоище состоящее из странных просьб, и вы будете вынуждены в этом купаться, находиться среди этих людей, видеть это, пересекаться с этим и терпеть. Потому что сделали вам = обязаны сделать всем, иначе это предвзятость.
Мне не понятна подобная логика. Я считаю, что возможность вешать профу клерика на эльфа это не уникальная просьба, а очень насущная. И мне совершенно не ясно, как подобная просьба вдруг обращается в "а давайте исполнять всё, что просят игроки".
 
Last edited:
Я прошу довольно немного, и считаю, что если в игре будет немного клериков (а потом и пп/бишей) с расой эльфов - это никак не может повредить серверу. Запрос на то, чтобы из хумана превратится в эльфа есть и у других игроков, которые играют за клериков/пп/бишей.


Я думаю, что серверу стало бы немного лучше, если бы вы, например, стали бы продавать возможность взять профу клерика эльфом. Другие профы можете никому не давать, профет безальтернативен на серверах 1 окно/1+1/без нпц баферов (это всё я поддерживаю если что).



Я бы играл побольше, если бы вы не были столь принципиальны в вопросе не-предоставления эльфам профы клерика.



Я наглядно и популярно объяснял читателям, почему профет безальтернативен.



Мне не понятна подобная логика. Я считаю, что возможность вешать профу клерика на эльфа это не уникальная просьба, а очень насущная.
Вставай в очередь, сначала пусть выполняют мой запрос на удаление гномов из игры и переброс спойла в дроплист.
 
Они походу уже конвертировали в виде игроков. Если бы я сейчас решил поднять сервер с моим видением доработок, то мне не нужны были бы донаты и тому подобное. А вот люди, которые со мной бы играли, вот точно нужны были бы.
Так и здесь, говорили, что сервер делался для себя и единомышленников. А донаты - очень приятная поддержка и мотивация находить время на доработки и правки.
Так что не переживай за конвертацию =)
Кто твой мейн хотя бы?
 
неужели эти простыни кто-то читать пытается)
Забей на все советы, играй тем, кем нравится. До 20 лв кач это одно удовольствие, на любой профе. Квестики, что то выбил, прыгаешь от радости.
Играй кем нравится вместо непривлекательной хуманши на будущем пп. Проси бафы в чяте без всякой надежды. Фиксируй -300 адены каждый раз, когда выпиваешь банку на отхил. От горя, когда они перестанут помогать, потому что плохо хилят, бей кулаком по столу с досады. Униженно проси клерика/профета покачаться вместе с тобой хотя бы 1-2 бафа. Имей волка без единого бафа. Подстраивай свой онлайн под человека, который не против тебя бафать. Посорься со всеми пп в клане из-за постоянных просьб бафов. Сперва лично, а потом и с начальством. Да, выбери того, кто нравится.
Выбери хилую ее, которая без профета никому не нужна в пати. И которая не бафнет волка.
Выбери ше и будь зависим от мага-дд, которыми тут чем дальше, тем меньше людей играет.
Выбери бд, у которого есть только дамаг и вечные сушняки по манне и дооооолгие касты без акумена.
Выбери ещё более некрасивых глада и тиранта, которым и бафы дай и ману залей, 2го так и вовсе по кд хилить нужно.
Выбери хрустального ножа, который через 5 минут по манне сядет и не танчит ни чего даже под фулл бафом.
Выбери лучника, который разорится на сосках и имеет больную голову от вечных сушняков по манне.
Выбери танка, а потом скули "у него же дамага нету"!
Выбери кастера и сиди, регень манну. И ищи себе не одного бафера, как милики, а сразу двух.
Выбери гнома и пойми, что он не играбелен после 25 уровня, если нету +10й пухи.
Выбери дестроера, который ничего без баффера всё равно не вытянет.
Выбери суммонера, который хоть что-то может, но всё равно чудовищно сильно зависит от бафов для себя и пета.
Выбери свса, потеряй поменьше, чем выбрав остальных миликов и ... всё равно выпрашивай бафы.
Выбери овера/варлорда и попытайся собрать целый оркестр, который будет тебя бафать/хилить/приводить тебе мобов. Тильтуй каждый раз, когда кто-то не пришёл.
Выбери варкраера и страдай от высокого манакоста соул края, отстутствия берсы, бафа на хп, винд валка, холи виапона и ... ищи себе пп как все.
Выбирай того, кто нравится, выбирай. И сиди потом, хп регень и донимай сокланов, а когда там зайдет бафер и заливщик и есть ли маза попасть вместе с ними на фарм/кач/ещё куда-то.
 
Last edited:
1) Создай персонажа
2) Побей мобов
3) Осознай что так до капа и никак иначе
4) ???
5) В петельку!
 
1) Создай персонажа
2) Побей мобов
3) Осознай что так до капа и никак иначе
4) ???
5) В петельку!
Осознай, что лучше страдать за пп, с бафами на себя, с бафами волку, с выгодной коллабой с любым 40м бд и с почти любым 49м свсом. Чем страдать за условного попсового эльвен рогуя/визарда, имея 0 перспектив и выпрашивание бафов+заливки в качестве единственной своей перспективы. И ещё на пухе разориться. Что на 20м, что на 40м, что в Б.

Конечно, можно страдать и "с другой стороны", за бд, за свса, за глада, за тиранта, за тх, может быть ещё за кого-то - ведь они получают либо выгодную коллабу с пп либо максимально круты под фулл бафом. Но всегда нужно помнить, что профет силён и без них, а также способен менять их как перчатки в случае чего. А они - без профета - никто.
 
Last edited:
Back
Top