Grobius
Felim Lizardman
- Messages
- 657
- Reaction score
- 409
Да забейте вы. Никто тут ничего не признает. Режим ракушки включили, ничего не слышим, мы правы - а вы нахуй идёте.
Grobius что значит ОБЪЕКТИВНО НЕ ПРАВ? А как по мне он объективно прав.
Ты в такую ситуацию попадал? Когда тебя весь клан ПКшит, прыгают вокруг тебя как обезьяны и гыгыкают в чат, попутно обсирая?
Нет, не попадал в такие ситуации? Вели себя как ебучие обезьяны, как их еще надо было назвать кроме как обезьяны?
я в плане того,что зафиксировано были оскорблялочки от его лица,лицам...другой стороны )) Разве нет?
И по нынешним правилам,решено вздрюкнуть за такое,а насчет деталей кто-как-где-сколько там до него докапывались,по каким причинам и целям...не особо вкурсе. Но имеет место быть,это доки у Латиносов с фактами оскорблялок от лица Басиста. Но и у Басиста скрины есть в сторону этих Латиносов!
По-хорошему обе стороны должны понести наказушку,по правилам нынешним...а не только Басист,просто потому-что те первые на него жалобу кинули!
