⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

На Эльмор шли потому что там были хроники, которых нигде не было. Это было его фишкой.
А для многих - еще и игра в 1 окно. Я до сих пор помню насколько было прикольно играть за ШЕ на с2 - когда сидишь в Дионе продаешь баф или просто так бафаешь пробегающих нубов.
Или имея 52 лвл на ШЕ в бомжешмоте проситься в пати потому что "не хватает 30% чтобы качнуть 20 лвл" на мишках под Дионом.

Это вам не остальные хроники, когда идешь на МДТ, покупаешь баф и летишь качаться. И не Харбор - где каждый второй подгружает ПП, бафает и выходит.
Такой старт и ажиотаж Эльмора уже не повторить, как и не повторить старт Харбора, какой бы новый сервер не открывали.
Хардкор (1 жизнь) сервера линейки до сих пор не открыты! Вот где ажиотаж!
1778052166262.png
 
одноразовые персонажи для осад =))))
Идея бредовая до невозможности, но раньше все считали бредом кастомные хроники, и где мы теперь ))

Рес от саппорта в течение 2 мин единственный вариант вернуть персонажа обратно )))) И без биша с масресом в городе после файта на осаде не факт, что всех успеют реснуть ))) Наконец-то массрес пригодится!
 
Идея бредовая до невозможности, но раньше все считали бредом кастомные хроники, и где мы теперь ))

Рес от саппорта в течение 2 мин единственный вариант вернуть персонажа обратно )))) И без биша с масресом в городе после файта на осаде не факт, что всех успеют реснуть ))) Наконец-то массрес пригодится!
Ну если рес через время считается, то да. Но в любом случае ПВП без двустороннего согласия придётся убрать.
 
одноразовые персонажи для осад =))))
Не только персонаж, но и одноразовый пк.
Начнут скупать старую орг технику на барахолках.
 
На Эльмор шли потому что там были хроники, которых нигде не было. Это было его фишкой.
А для многих - еще и игра в 1 окно. Я до сих пор помню насколько было прикольно играть за ШЕ на с2 - когда сидишь в Дионе продаешь баф или просто так бафаешь пробегающих нубов.
Или имея 52 лвл на ШЕ в бомжешмоте проситься в пати потому что "не хватает 30% чтобы качнуть 20 лвл" на мишках под Дионом.

Это вам не остальные хроники, когда идешь на МДТ, покупаешь баф и летишь качаться. И не Харбор - где каждый второй подгружает ПП, бафает и выходит.
Такой старт и ажиотаж Эльмора уже не повторить, как и не повторить старт Харбора, какой бы новый сервер не открывали.
Круче старта Харбора, был только форум Харбора, перед открытием!
 
Идея бредовая до невозможности, но раньше все считали бредом кастомные хроники, и где мы теперь ))

Рес от саппорта в течение 2 мин единственный вариант вернуть персонажа обратно )))) И без биша с масресом в городе после файта на осаде не факт, что всех успеют реснуть ))) Наконец-то массрес пригодится!
У меня была идея что после любой смерти персонажа выкидывает и пускает через 72 часа... Типа качаешь несколько персов из-за этого. Но мне кажется тогда экспы надо побольше сыпать чем сейчас, это треш был бы))
 
У меня была идея что после любой смерти персонажа выкидывает и пускает через 72 часа... Типа качаешь несколько персов из-за этого. Но мне кажется тогда экспы надо побольше сыпать чем сейчас, это треш был бы))
Ну и тогда нужен единый вархаус на аккаунт иначе придется забываться
 
Рес только свитком или скиллом, вот это уже социалочка пошла бы
 
У меня была идея что после любой смерти персонажа выкидывает и пускает через 72 часа... Типа качаешь несколько персов из-за этого. Но мне кажется тогда экспы надо побольше сыпать чем сейчас, это треш был бы))
так а какой тогда страх потери? Ну выключится персонаж на 72 часа, а ты другим пока будешь бегать. Там же вся суть, как в той же заточке, ты либо получаешь ап, либо теряешь всё и навсегда =)
 
Опомнитесь, вспомните про кдл на с1, кто не пробовал, рекомендую для проверки стрессоустойчивости
 
Рес только свитком или скиллом, вот это уже социалочка пошла бы
По аналогии механики смерти волка. Или рес в течении 20 минут, или гуд бай, как Басист.
 
Опомнитесь, вспомните про кдл на с1, кто не пробовал, рекомендую для проверки стрессоустойчивости
Выкачиваешь себе 56, берёшь все необходимые скиллы и бахаешь на кдле с полным отсутствием страха за проценты.
 
По аналогии механики смерти волка. Или рес в течении 20 минут, или гуд бай, как Басист.
Да не, я не про тему хардкорности, а просто как возможная механика
 
На Эльмор шли потому что там были хроники, которых нигде не было. Это было его фишкой.
А для многих - еще и игра в 1 окно. Я до сих пор помню насколько было прикольно играть за ШЕ на с2 - когда сидишь в Дионе продаешь баф или просто так бафаешь пробегающих нубов.
Или имея 52 лвл на ШЕ в бомжешмоте проситься в пати потому что "не хватает 30% чтобы качнуть 20 лвл" на мишках под Дионом.

Это вам не остальные хроники, когда идешь на МДТ, покупаешь баф и летишь качаться. И не Харбор - где каждый второй подгружает ПП, бафает и выходит.
Такой старт и ажиотаж Эльмора уже не повторить, как и не повторить старт Харбора, какой бы новый сервер не открывали.
покажи мне этого каждого второго с пп в кармане
 
1778187925671.png

800+ потенциальных новичков, всем срочно писать и какать только хорошее
 
Все 816 с Теона наверное. Размышляют, переходить ли им на светлую сторону джедаев. Переходите ребята, не пожалеете!
 
Напомните за что именно забанили на 2к минут чат Бассисту?
 
Ух как же фляга начинает посвистывать. Чем ближе к цели - тем сильнее течёт крыша.
getSmile


Ровно год плотного фарма рынка. Чувствую запах финала.

Цель уже близко. Скоро гештальт будет закрыт. Пора.

Только один сможет озолотиться и собрать сливки. КЛы, успевайте словить момент, пока у меня температура.

👇 👇 👇
  • WTT x2 Demon Sword Craft set [~100kk] (x2 Recipes/26 Keys/x2 all Mats) + 20 MH + GOOD BONUS > Demon Sword Full
  • WTB Doom Leather Set + Black Ore Set = 80kk (возможен торг)

P.S:
Написал в данную тему, чтобы скорее достучаться до ЦА, т.к для меня это ключевой момент, не осуждайте.

P.S.S:
Отпустите меня уже. Я просто хочу бить мобов на релаксе. :)
 
Back
Top