Вернулась из отпуска

AntiKiller64

Gremlin
Messages
18
Reaction score
2
777 .jpg

Девушка файтер явно хорошо провела лето и не пользовалась кремом от загара. Я знаю у вас очень много работы с "Харбор 3.0" и все же. Вопрос к администрации проекта. Можно ли привести ее тон кожи к общему знаменателю людей?

А вас, жители Харбора, ничего не смущает?
 
Я бы понял задумку корейцев, если бы файтеры были загорелые, а маги бледные. А тут не очень ясно, почему ее так выделили.
 
Эльмораден охватывает весьма обширные земли, в число которых входят и южные провинции людей, которые славятся своими сочными гяру.
 
Так можно сразу понять, кто летом вкалывает, а кто в аденграме сидит и на пляже тусуется...
 
Всё правильно, по канонам. Люди маги провели всё время в библиотеке школы магии, мужик воин — в качалке сера Седрика. А вот подруга проводила время на пляже, неподалёку от маяка.
 
Back
Top