У него в ВХ 59к соулшотов лежит, может себе позволить хоть с автососками бегать.Ну в соло стоя только в путь подрубает сосы
Уже меньше.У него в ВХ 59к соулшотов лежит, может себе позволить хоть с автососками бегать.
Можешь забить на пасивку на блант, дагер топчик (главное учесть резисты, которые не подписаны)кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
Мобов до 20 лвла будет норм бомбить с дагеромкстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?