Врыв на Харбор

кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
 
У него в ВХ 59к соулшотов лежит, может себе позволить хоть с автососками бегать.
Уже меньше. :(
Скоро опять Гаусу котлету отваливать на пополнение резервов.
 
кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
Можешь забить на пасивку на блант, дагер топчик (главное учесть резисты, которые не подписаны)
 
кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
Мобов до 20 лвла будет норм бомбить с дагером
 
Back
Top