У него в ВХ 59к соулшотов лежит, может себе позволить хоть с автососками бегать.Ну в соло стоя только в путь подрубает сосы
Уже меньше.У него в ВХ 59к соулшотов лежит, может себе позволить хоть с автососками бегать.
Можешь забить на пасивку на блант, дагер топчик (главное учесть резисты, которые не подписаны)кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
Мобов до 20 лвла будет норм бомбить с дагеромкстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
С твинком в виде гнома ты уже ни одной жопы не подожжешь, особенно после челика, который к 40му без твинков и помощи одел (не спиздеть бы) 2 Люксор сета + оружие.Спасибо за советы! та я пока наверное на чилле покачаю гномку, отмучаю ей 1ю профу (я так понял тут мастер Тома бегает по точкам и надо ловить) и поспойлить ресики чтоб купить Д еквип и еще больше зажечь тут жопы)
Я бы посоветовала поискать себе клан и качаться в паре с кем-то или в небольшой пати, не ударяться в твиноводство, а то быстро выгоришь от игры( Качаться можно на любых зелёных и голубых мобах. Хорошо кач на мобах под Глудио (скелетоны воины и медведи), с них падают по 3 шт костей, шкур и железо.У меня был порыв, и вдохновение ну и главное на то время у меня было... время. была цель втопить до 20 сделать профу и купить лоу Д еквип, но не расчитал до Д еквипа (у меня даже броня не топ НГ ну кому уже какое дело).... брать тут 20й предельно даже не сказать что легко но умеренно, а вот что делать после 20 я хз тут, ну пока пересаду на спойлершу наверное тоже до 20го а там посмотрю, думал тут хоть что то посоветуют, ну как оказалось тут только могут осуждать)
Нужно играть за профу, которая что-то может в соло или быть как можно чаще в нормальной пати или хотя бы с крутым напом. Потому как на сервере с онлайном в 300 ты всё равно получишь соло игру 80% времени минимум.Уважаемые Линейджеры а именно Харобовцы добрый вечер! Очень давно слежу за сервом но все не как не решался ворваться, все играл на этих модных Хай Фаяв и тд(но уже надоело, это все привратилось в донатные помойки). Такой вопрос, можно ли щяс свободно новичку ворваться на сервер? Давно очень хотел все таки попробывать С1 Х1 (вдохновился новыми обновами и видео от господина Тошибы), и вижу что это уже очень уникальный сервер С1, и вот думаю врываться Дагером(знаю, не лучший выбор). Можно ли тут в соло тихонько фармить? можно ли тут 1+1? (например бегать с ПП окном своим).Как вобще относяться к новичкам?, меня обоссут или же попривествуют хотя бы? Можно ли найти друзей, пачку для кача, фарма? Если что я (как наверное и 70% сервера) работающий работяга который может играть часа 2-3 вечером-ночью после работы под пивко, я не могу играть 23ч по звонку и расписанию. Очень буду рад вашим ответам, всем хорошего дня, с Уважением Майкл.
гномы без бафера хотя бы - та ещё дрянь с любой пухой, особенно но грейд. +15я пуха конечно вопрос решит после 20, но гному надо профета, чтоб тот его хотя бы бафал (а потом и хилил, когда мобы посерьёзнее пойдут). А например тому профету никаких гномов не надо. Он ещё и выбирать будет, пухи требовать к осмотру.кстати подскажите, тут Гномы с бландами ходят? если я пока ей в руку свой дагер дам на время будет норм?
Кормила ше, это раз. У ше нету хасты, нету берсы, нету холи виапона, нету бафа на хп, нету бафа на блок (хоть он и мало для кого актуален), нету акумена. Заливка это очень хорошо конечно, но у всяких зависимых от неё дагерщиков и луков свои заморочки и им всё равно нужен пп.Ерунда) Много баферов старшего уровня бафают просто так (та же Кармилла и Ямаха в ЕГ)
Мне тоже не жалко побегать побафать и похилить если кто-то просит))
Новичков очень ценят и охотно берут в клан. Конечно, люди всякие попадаются, и хорошие и плохие, как и в жизни)
Не бойся качаться с кем-то вдвоем, хиллер и бафер тут очень нужны. Если на маленьких лвлах это не так ощутимо, то на 30-40+ они нужнее. Я бы поспорила что с ними кач лишь на 10% быстрее, ведь с ними ты будешь меньше сидеть на попе и регениться)
Тут играть нужно кем нравиться. Все профы важны и нужны. Смотри какой персонаж внешне больше привлекает и по геймплею, потому что сервер долгий и сложный и выгореть можно очень быстро, если играть на нелюбимой профе.
Старайся получать удовольствие от самого процесса игры, от кача, от путешествий по локациям, от общения) Не стремись к капу и не рви задницу, пытаясь очень быстро втопить левел. Помни, что это первые хроники, контента там дальше почти нет, кроме пвп, осад и Антараса, но он тут для всех как недостижимая звезда)
я представитель культа, в котором проповедуют возможность получение профы "клерик" для эльфа. Ты меня с кем-то перепутал *сарказм*.Вот он - представитель культа эффективности
Сочувствую твоему "горю" , но тут есть и обратная сторона медали. Сейчас сервер на такой стадии, что 90% новых персов - это старички качающие себе твинка. Они одеты/обуты и я, играя за клерика, не мог себе найти пати. Все предпочитали бегать соло )Кормила ше, это раз. У ше нету хасты, нету берсы, нету холи виапона, нету бафа на хп, нету бафа на блок (хоть он и мало для кого актуален), нету акумена. Заливка это очень хорошо конечно, но у всяких зависимых от неё дагерщиков и луков свои заморочки и им всё равно нужен пп.
Я её давно там не видел, это два. Впрочем за последние 2 недели не ручаюсь.
Когда я качал класс, зависимый от бафов, я заколебал всех знакомых профетов уточнениями "а где вы сейчас", "а нельзя ли где-то пересечься", "а может вы куда-то возьмёте меня на кач (обычно не брали)", так и всех в чате заколебал. "Бафните в гиране пожалуйста". Нету там баферов, нету. Кстати, даже если удавалось кого-то упросить, я понимал, что вышла лажа, так как было потеряно несколько минут на визит в этот самый гиран/дион и пробежку обратно. Также потом как бафы уйдут, мне опять в город что-ли собираться?
Как можно получать удовольствие от игры, будучи всё время обязанным хилу/баферу и при этом самому не играть профетом - я не знаю. Был тут дагерщик 1 со мной в пати, даггер топ д, фулл плейт, я на клерике в мантикоре и с 0ми дулями. забафал нас 52й пп, так этот супер-даггерщик (в сравнении со стоимостью моих вещей) через 5 минут был без манны, и буквально через 7-8 мобов с третью хп. С учётом, что я тоже бил мобов и т.д. То есть даже под бафом ему всё равно нужен хил и заливка. А вот прикиньте, скажет один 56й пп в клане, потому что остальные решили некоторое время не играть - а зачем вы мне нужны, калеки несчастные? Я и в дуо с любым бд буду красиво фармить. Давайте мне слсы хотя бы на денёк, иначе я вас не бафаю. И что будут делать все эти замечательные ребята, которые играли кем хотели, а не профетом? Где они нового бафера себе найдут? И вот допустим бой начинается, профет говорит - или пуху мне на кач/фарм, или я не бафаю вас. Всё, бой слит? Или у 52х профетов какая-то эпидемия куколдизма? Или я не шарю, и они только в прицепе качаются, иногда альт табаясь по команде, чтобы хильнуть/бафнуть? Ничего никогда не имеют, доспехи и пуху из рук сокланов только получают?
Меня вот внешне привлекает ее. Или хотя бы ше. Но это такая дрянь на сколько-нибудь долгой перспективе. Особенно ее. ""Ой, уважаемый мистер-миссис такой-то/такая-то (желательно на хумане или орке) моя красота не работает против мобов, у меня нету берсы, нету хасты, нету фокус и дед виспера, нету бафа на хп, нету акумена ни себе ни волку, позяяяялуйста покачайте меня. Эта игра слишком несправедливаяпотому что админы не хотят мне прописать профу хуман мага на эльфа или придумать профу эльвен клерик,покачайте меня пожалуйста, я бафну вам бафф на уклонение и кису евы! И манну тебе залью!"" О да, вот это геймплей! Вот это вайб!
А вот прикиньте я пп. Иду такой как у себя по дому. ""Так, кто ты по профе? Пуху показывай. Друзья на бд есть? Свс есть? К концу недели чтобы были. Заливщик, почему без дрейка и дулей? Так, этого вагона возьму только за компенс. Чё разнылись, щас другого дамагера себе найду лучше вас. Бейте с-ка мобов сильнее. Соску нажимайте хотя бы раз на моба. Чёта не нравится? Больше не бафаю никогда персонально тебя, не кроши батон на пп. Алё, босс, я завтра не иду на ваш файт, если вы мне не дадите слсы в аренду. И у тебя там есть 1 на дамагере, который ко мне плохо относится, я его бафать принципиально не буду. И вообще, меня не устраивает ваше отношение ко мне. И я не хочу бафать 7 человек вместе с собой на каче/фарме, мне хочется двух-трёх. Найди мне свса и бд. Либо на меня твои обязаловки не действуют. Эээ, потише там. Ах так? Ну окей, сегодня и завтра не бафаю вообще никого."" Или иду я такой, а там качаются 2 рандома. Они сразу мне в ножки кланяются, с уважением просят бафчики. Ну или там ко мне кто-то подходит на споте, говорит бафы дай. Я ему ""Дай уехал в Китай. Манны нет сейчас. Жди". Вот что является крутым геймплеем и реальным влиянием.
У меня только 1 просьба - Дайте. Клерика. Эльфам. Остальные классы можно не давать никому и никуда. И всё. Это топ сервер навсегда. Это миллионы денег за платные покупки этой профы эльфам. Но у начальства свои соображения и видите ли принципиальность. Посмотрим, как они свои принципы конвертируют хоть во что-нибудь.
Ну так надо до 35го, немного распотрошить заначку на алакрити и всё, ты уже очень эффективен. До 40 как-нибудь дотянешь, напялишь штормы и дрейк, и поедешь с комфортом хоть куда.Сочувствую твоему "горю" , но тут есть и обратная сторона медали. Сейчас сервер на такой стадии, что 90% новых персов - это старички качающие себе твинка. Они одеты/обуты и я, играя за клерика, не мог себе найти пати. Все предпочитали бегать соло )
Ну или просили баф и топали дальше ) Да, Клерик/ПП могут играть соло, но что это за игра...поэтому докачал до 32 и забросил.
неужели эти простыни кто-то читать пытается)Кормила ше, это раз. У ше нету хасты, нету берсы, нету холи виапона, нету бафа на хп, нету бафа на блок (хоть он и мало для кого актуален), нету акумена. Заливка это очень хорошо конечно, но у всяких зависимых от неё дагерщиков и луков свои заморочки и им всё равно нужен пп.
Я её давно там не видел, это два. Впрочем за последние 2 недели не ручаюсь.
Когда я качал класс, зависимый от бафов, я заколебал всех знакомых профетов уточнениями "а где вы сейчас", "а нельзя ли где-то пересечься", "а может вы куда-то возьмёте меня на кач (обычно не брали)", так и всех в чате заколебал. "Бафните в гиране пожалуйста". Нету там баферов, нету. Кстати, даже если удавалось кого-то упросить, я понимал, что вышла лажа, так как было потеряно несколько минут на визит в этот самый гиран/дион и пробежку обратно. Также потом как бафы уйдут, мне опять в город что-ли собираться?
Как можно получать удовольствие от игры, будучи всё время обязанным хилу/баферу и при этом самому не играть профетом - я не знаю. Был тут дагерщик 1 со мной в пати, даггер топ д, фулл плейт, я на клерике в мантикоре и с 0ми дулями. забафал нас 52й пп, так этот супер-даггерщик (в сравнении со стоимостью моих вещей) через 5 минут был без манны, и буквально через 7-8 мобов с третью хп. С учётом, что я тоже бил мобов и т.д. То есть даже под бафом ему всё равно нужен хил и заливка. А вот прикиньте, скажет один 56й пп в клане, потому что остальные решили некоторое время не играть - а зачем вы мне нужны, калеки несчастные? Я и в дуо с любым бд буду красиво фармить. Давайте мне слсы хотя бы на денёк, иначе я вас не бафаю. И что будут делать все эти замечательные ребята, которые играли кем хотели, а не профетом? Где они нового бафера себе найдут? И вот допустим бой начинается, профет говорит - или пуху мне на кач/фарм, или я не бафаю вас. Всё, бой слит? Или у 52х профетов какая-то эпидемия куколдизма? Или я не шарю, и они только в прицепе качаются, иногда альт табаясь по команде, чтобы хильнуть/бафнуть? Ничего никогда не имеют, доспехи и пуху из рук сокланов только получают?
Меня вот внешне привлекает ее. Или хотя бы ше. Но это такая дрянь на сколько-нибудь долгой перспективе. Особенно ее. ""Ой, уважаемый мистер-миссис такой-то/такая-то (желательно на хумане или орке) моя красота не работает против мобов, у меня нету берсы, нету хасты, нету фокус и дед виспера, нету бафа на хп, нету акумена ни себе ни волку, позяяяялуйста покачайте меня. Эта игра слишком несправедливаяпотому что админы не хотят мне прописать профу хуман мага на эльфа или придумать профу эльвен клерик,покачайте меня пожалуйста, я бафну вам бафф на уклонение и кису евы! И манну тебе залью! (и при этом она точно также просит бафы у пп)"" О да, вот это геймплей! Вот это вайб!
А вот прикиньте я пп. Иду такой как у себя по дому. ""Так, кто ты по профе? Пуху показывай. Друзья на бд есть? Свс есть? К концу недели чтобы были. Заливщик, почему без дрейка и дулей? Так, этого вагона возьму только за компенс. Чё разнылись, щас другого дамагера себе найду лучше вас. Бейте с-ка мобов сильнее. Соску нажимайте хотя бы раз на моба. Чёта не нравится? Больше не бафаю никогда персонально тебя, не кроши батон на пп. Алё, босс, я завтра не иду на ваш файт, если вы мне не дадите слсы в аренду. И у тебя там есть 1 на дамагере, который ко мне плохо относится, я его бафать принципиально не буду. И вообще, меня не устраивает ваше отношение ко мне. И я не хочу бафать 7 человек вместе с собой на каче/фарме, мне хочется двух-трёх. Найди мне свса и бд. Либо на меня твои обязаловки не действуют. Эээ, потише там. Ах так? Ну окей, сегодня и завтра не бафаю вообще никого."" Или иду я такой, а там качаются 2 рандома. Они сразу мне в ножки кланяются, с уважением просят бафчики. А если мимо бежит скажем какой-нибудь дестроер - ну так пусть бежит себе дальше. Подумаешь, пробежал кто-то мимо. Ну или там ко мне кто-то подходит на споте, говорит бафы дай. Я ему ""Дай уехал в Китай. Манны нет сейчас. Жди". Вот что является крутым геймплеем и реальным влиянием.
У меня только 1 просьба - Дайте. Клерика. Эльфам. Остальные классы можно не давать никому и никуда. И всё. Это топ сервер навсегда. Это миллионы денег за платные покупки этой профы эльфам. Но у начальства свои соображения и видите ли принципиальность. Посмотрим, как они свои принципы конвертируют хоть во что-нибудь.